Тяжелая Атлетика Казахстана

nn null
Календарь

Наш опрос

Категории раздела
Новости [5]
Зарубежные Чемпионаты [14]
Чемпионаты Казахстана [1]
Наши Чемпионы Мира и Азии [2]
Чемпионаты Континентального масштаба и Мира [6]
Олимпиады [8]
Спортсмены [10]

Меню сайта

Статистика

Мини-чат


· RSS 2019-03-19, 11:55 PM

Календарь 2010
Январь

25-28.01.10  Чемпионат Арабских стран  

29-08.02.10  11 Южно-Азиатские игры

Амман nullJOR

Дакка nullBAN                           

Февраль
-
-
Март

05-07.03.10  Арнольд Классик

12-14.03.10  XXV Гран-при для школьников и школьниц

20-23.03.10  Молодежный Олимпийский квалификационный чемпионат Африки среди юношей чемпионат Африки среди юниоров

Коламбус nullUSA

Косово nullSVK

Каир nullEGY

Апрель

02-11.04.10  Чемпионат Европы

06-10.04.10  Пан-Американский чемпионат среди юниоров

07-11.04.10  Молодежный Олимпийский квалификационный чемпионат Азии среди юношей

12-16.04.10  Чемпионат Азии среди юниоров

20-25.04.10  Молодежный Олимпийский квалификационный чемпионат Пан-Америки среди юношей

20-28.04.10  Тунир памяти Мануэля Суарэс

26-30.04.10  Кубок Cristal

Минск nullBLR

nullECU

Ташкент null UZB

Ташкент null UZB

Чиклае nullPER

Гавана nullCUB

Сан Сальвадор null ESA    

Май

04-07.05.10  Молодежный Олимпийский квалификационный чемпионат Океании среди юношей

08-09.05.10  16 Bryzek Мемориала международного турнира

08.05.10  1ый CISM военный кубок по тяжелой атлетике

16-23.05.10  Молодежный Олимпийский квалификационный чемпионат Европы среди юношей

25-31.05.10  Чемпионат Пан-Америки

Ярен nullNRU

Седльце nullPOL

ФракфуртnullGER

Валенсия null ESP

Гватемала nullGUA

Июнь

04-06.06.10  Игры доброй воли

04-06.06.10  Турнир Альп-Адрия 

05-06.06.10  2ой международный турнир памяти Janusz Przedpelski 

11-20.06.10  Юниорский чемпионат мира

25-27.06.10  2010 Email международный клубный турнир

Дели null IND

Верона nullITA

Спэла nullPOL

София nullBUL

OWF Office nullNCL

Июль

01-05.07.10  2ой чемпионат Мира среди студентов

15-25.07.10  Азиатский Клубный Чемпионат

18-22.07.10  XXI Центрально Американские и Карибские игры

Тайчунг nullTPE

nullJOR

Маягуэс 
nullPUR       

Август

01-10.08.10  Игры Микронезии

13.08.10  3ий турнир памяти Monique Maurice 

14-26.08.10  Юношеские Олимпийские игры

КорорnullPLW

Villeneuve-Loubet nullFRA

Сингапур nullSIN

Сентябрь

03-05.09.10  Кубок Laugaricio

18-30.09.10  Чемпионат Мира / Олимпийская квалификация

Тренчин nullSVK

Анталия nullTUR

Октябрь

03-14.10.10  Игры Содружества

17-24.10.10  Чемпионат Европы до 23 лет и юниоров

20-25.10.10  Чемпионат Пан-Америки - 15 лет и моложе

25-30.10.10  Кубок Criollo и кубок Iberoamerican 

Дели null IND

Лимассол nullCYP

Венесуэла null VEN

Кагуас nullPUR

Ноябрь

12-27.11.10  Азиатские игры

13.11.10  3ый международный турнир памяти Vladan Mihajlovic 

27-28.11.10  6ой турнир памяти Andrzej Matusiak 

Гуанчжоу null CHN

Инджия nullSRB

Цеханув nullPOL

Декабрь

03-06.12.10  V Средиземноморский кубок

11.12.10  Тихоокеанский кубок

Валетта nullMLT

Монт-Дор nullNCL



Copyright MyCorp © 2019